Новости и события » Общество » Писатель обнаружил поразительное сходство Порошенко с пьяницей Ельциным

Писатель обнаружил поразительное сходство Порошенко с пьяницей Ельциным

Писатель обнаружил поразительное сходство Порошенко с пьяницей Ельциным

Граждане России старшего поколения видят в Украине то, что проходили в 90-е годы, пишет в «Московском комсомольце» севастопольский писатель и публицист Платон Беседин.

"Они наблюдают то, что уже проходили: коллапс 1991 года, расстрел парламента в 1993-м, войну в Чечне - Россия пережила это, а Украина идет с отставанием. Взгляните на того же Петра Алексеевича Порошенко. Кого он напоминает? Бориса Николаевича Ельцина с его тотальной зачисткой альтернативной среды на фоне разговоров о свободе, лобзаниями с Западом, критической экономикой, олигархическими кланами, выспренними речами и даже пристрастием к алкоголю, - провел аналогию Беседин. - Украинский Порошенко сегодня - это российский Ельцин из 90-х.

Когда в Украине я наблюдал Евромайдан, то ужасался не от вооруженных людей, американских печенек и растущей ненависти, а от того, что никто в евромайданной истории так и не заикнулся о будущем. Хоть каком-то, с минимальной долей конкретики".

Евромайдан


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх