Новости и события » Авто » Обновленный Citroen C4 Cactus

Обновленный Citroen C4 Cactus

Обновленный Citroen C4 Cactus

Французский кроссовер Citroen, C4 Cactus, в настоящее время выпускается уже третий год, а это означает, что французский производитель готовится к его обновлению. Ожидаемый дебют состоится в ближайшее время, обновленная модель принесет больше, чем просто новое лицо, новый задний конец и некоторые хитрости, сделанные во всей кабине, так как, как полагают, он прорезает свои знаменитые Airbumps.

Такой ход может показаться смелым, хотя это имеет смысл, так как сегодняшний Cactus будет перенесен к выпуску после введения нового C3 AirCross и C5 Aircross в начале этого года. Последние два отвечают за удовлетворение потребностей компании в внедорожниках, а C4 Cactus должны превращаться в хэтчбек, возможно, вместе со стареющим C4.

«C4 Cactus готов к изменениям в середине своей жизни и будет развиваться незначительно. Способ, которым мы его изменим, будет означать, что он будет еще лучше и соответствовать основной стратегии модели. Знаете, в Citroen мы никогда не делаем ничего обычного», рассказала британскому изданию, генеральный директор Citroen Линда Джексон.

«Мы хотим дать преемника, но мы хотим показать его в согласованности с текущей стратегией, быть смелым, быть эффективным с точки зрения комфорта. Мы раскроем его менее чем за год», - добавил начальник планирования Peugeot, господин Ксавьер Peugeot.

Peugeot


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх