Новости и события » Авто » Оскар Майер расширяет коллекцию автомобилей для доставки хот-догов

Оскар Майер расширяет коллекцию автомобилей для доставки хот-догов

Оскар Майер расширяет коллекцию автомобилей для доставки хот-догов

Оскар Майер планирует добавить два новых автомобиля в свою коллекцию «WienerFleet», который в настоящее время состоит из Wienermobile, WienerMini и WienerRover.

Новый WienerCycle представляет собой трехколесный мопед, который описывается как "идеальный для сложных городских перевозок хот-догов". Мопед оснащен двигателем мощностью 8,5 лошадиных сил и может вмещать до восьми хот-догов.

Еще одной очень интересной новинкой является WienerDrone, который объявляется первым в мире "беспилотным летающим средством, перевозящим хот-доги". Дрон может нести один хот-дог за один раз, и перемещаться на расстояние до 1,6 километра. Дрон может находится в воздухе около 15 минут. WienerFleet скоро отправится в Вайнер, штат Арканзас, где компания планирует провести вечеринку для жителей города.

Оскар Майер, руководитель отдела по маркетингу, сказал: "Мы стремимся к тому, чтобы наши хот-доги доставлялись куда-угодно, - и мы очень много сделали для этого. Мы знали, что это работа не только существующих Wienermobile, WienerMini и WienerRover, поэтому расширили наш парк". По его словам, благодаря добавлению нового автомобиля и дрона, доставка хот-догов выйдет на новый уровень и позволит обеспечивать клиентов, где бы они не находились.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх