Новости и события » Общество » На Сумщине подросток стал виновником ДТП (+фото)

На Сумщине подросток стал виновником ДТП (+фото)

На Сумщине подросток стал виновником ДТП (+фото)

В Путивле 13-летний местный подросток, который был за рулем мопеда столкнулся с легковым "Фиатом". После оказания медицинской помощи несовершеннолетнего отпустили домой, полиции выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

24 июня, около полудня, в городе Путивль, на улице Монастырской, произошло ДТП. Тринадцатилетний водитель мопеда, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением мопеда, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Fiat Doblo".

Карета "скорой" доставила подростка с вывихом правого плеча и ссадинами в больницу. После оказания помощи медики отпустили его домой.

По предварительным выводам, водитель автомобиля был трезв.

Сейчас сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортной аварии и проводят проверки, по результатам которых будут вынесены соответствующие процессуальные решения.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх