Новости и события » Культура » Объект желания: коллекция Wonder Woman от Maybelline NY

Объект желания: коллекция Wonder Woman от Maybelline NY

Объект желания: коллекция Wonder Woman от Maybelline NY

Дебютная makeup-лимитка бренда.

Раньше Maybelline NY особо не баловал нас своими лимитированными коллекциями - все силы бренда были сосредоточены на разработке крутых продуктов из постоянной линейки. Но на волне бьюти-суматохи, приуроченной к выходу фильма "Чудо-женщина", марка выпустила серию продуктов в коллекционной упаковке Wonder Woman.

О запуске мы как всегда узнали благодаря оперативным бьюти-блогерам. Пользователь с ником @makeupworldnew выложил в Instagram снимок, на которым изображены лаки для ногтей, жидкие матовые помады и новая тушь Volum' Express The Colossal Big Shot, которая у нас пока не представлена, в "воинственном" дизайне.

NEW COLLECTION. ALERT from @g_glowbeauty - @maybelline x wonderwoman Collection is coming soon!. (update available in ITALY only) The collection will include. Matte liquid lipstick. Colossal Big Shot mascara Nail Polishes!.. I'll update when this is available in the US. Pic @pretaeloria Thanks for the tag @g_glowbeauty. maybelline

Публикация от Stay informed! (@makeupworldnews)

Фото, конечно же, сразу стало вирусным и получило огромный feedback. Многие не могли поверить в то, что бренд покусился на создание лимиток и утверждали, что красивый дизайн - просто проделки фотошопа.

Тем не менее, как выяснилось, коллекция все же оказалась реальной. Правда, где и когда ее можно будет купить, пока неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх