Новости и события » Авто » Эксклюзивный Aston Martin DB11 посвящен Королевской регате

Эксклюзивный Aston Martin DB11 посвящен Королевской регате

Эксклюзивный Aston Martin DB11 посвящен Королевской регате

Машиностроительная компания Aston Martin презентовала эксклюзивную версию спорткара DB11, созданную особым отделом британского бренда -Q. Новинка посвящена Королевской регате Хенли, проводимой в городе Хенли-оон-Томс с 1839 года.

Купе окрасили в особый оттенок Diavolo Red с контрастными серебристыми акцентами на порогах и на верху. Также DB11 снабдили аэродинамическим обвесом кузова, выполненным из карбона, в который вошли передний сплиттер, задний диффузор и боковые юбки.

Помимо всего, суперкар получил колесные матовые диски размером 20 дюймов. Интерьер также отделан черно-красными цветами, обшит кожей, карбоном и алькантарой.

Под капотом Aston Martin DB11 разместился 12-цилиндровый 5,»-литровый битурбированный мотор с производительностью 600 лошадиных сил. В действие он приводится 8-скоростной АКПП. До первой «сотни» купе берет разгон за 3,9 секунды при предельной скорости 322 км/ч. Дебют новинки пройдет в ходе очередной Королевской регаты Хенли 28 июня-2 июля.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх