Новости и события » Культура » Максим Галкин поглумился над роскошными завтраками Яны Рудковской

Максим Галкин поглумился над роскошными завтраками Яны Рудковской

Максим Галкин поглумился над роскошными завтраками Яны Рудковской

Популярный российский телеведущий и юморист Максим Галкин опубликовал в сети новое видео, в котором высмеял Яну Рудковскую. Насмешке подверглись роскошные завтраки жены фигуриста Евгения Плющенко.

На видео Галкин предстал в качестве аристократа, продемонстрировал все столовое серебро и дорогие пирожные. Он также позвал дворецкого и уточнил у него, так ли все роскошно накрыто, как советует Яна Рудковская. После обстановка поменялась и Галкин в шортах и футболке, поедая бутерброд, интересовался у снимающего, хорошо ли было видно серебро и заметно, что пирожные дорогие.

Юморист отметил, что жизнь знаменитости тяжела, всему миру следует знать, как и чем ты завтракаешь. Поклонники оценили новое видео Галкина и похвалили его чувство юмора.

Напомним, что ранее Галкин уже высмеивал знаменитостей. Недавно он публиковал видео, где в фартуке на голое тело и за мытьем посуды рассуждал об усталости звезд шоу-бизнеса. Тогда еще артист предположил, что торговать лицом - видимо, невероятно тяжелый труд.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх