Новости и события » Общество » Киевлян и гостей столицы приглашают покататься на ретропоезде в День Конституции

Киевлян и гостей столицы приглашают покататься на ретропоезде в День Конституции

Киевлян и гостей столицы приглашают покататься на ретропоезде в День Конституции

В среду 28 июня в День Конституции ПАО "Укрзализныця" приглашает киевлян и гостей столицы покататься на ретропоезде. Он отправиться в 13:49 с Центрального железнодорожного вокзала.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы "Укрзализныци".

Согласно сообщению, поезд с паровозом Эр 787-46 и комфортабельными вагонами будет курсировать столичным железнодорожным кольцом по маршруту Киев-Пассажирский - Киев-Волынский - Киев-Петровка - Дарница - Киев-Демеевский - Киев-Пассажирский.

По данным пресс-службы, поезд будет отправляться от первой платформы Центрального железнодорожного вокзала в 13:49. Продолжительность обзорной экскурсии составляет 2 часа 30 минут. Билеты можно приобрести в кассах вокзала станции Киев-Пассажирский. Они дают право не только покататься на ретропоезде, но и посетить выставку исторического подвижного состава на 14-м пути станции Киев-Пассажирский.

Кроме этого сообщается, что 28 июня все желающие смогут посетить Киевскую детскую железную дорогу в Сырецком парке. Там с 11:00 до 15:20 будет курсировать поезд с узкоколейным паровозом Гр 336.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх