Новости и события » Общество » В Сумах устроили «молодежные» выходные

В Сумах устроили «молодежные» выходные

В Сумах устроили «молодежные» выходные

Сумчане и гости города праздновали День молодежи два дня подряд. Все происходило в городском парке им. Кожедуба.

В первый день, 24 июня, участники праздника имели возможность принять участие в открытой тренировке с FitCurves, по йоге и пилатесу, танцевальном мастер-классе, испытать себя в бамперболи.

Позже состоялось выступление местных рок групп. Хедлайнером первого дня праздника стала группа "Кайа", который зарядил положительной энергетикой каждого слушателя.

На другой день, 25 июня состоялся фестиваль "Будь молодым", где можно было посетить мастер-классы, посмотреть на живые статуи, ходулистов и мимов, на выступления ВМХ-спортсменов, поиграть в настольные игры, пополнить запас физических сил в food-зоне. Работала и детская игровая зона.

Каждый гость праздника мог сделать бесплатное фото и забрать его на память, ближе к вечеру началась конкурсная программа и концертно-развлекательное шоу с выступлениями танцевальных коллективов, вокалистов, местных рок-коллективов. Специальным гостем праздника была кавер-группа из Киева "InMotion". Фестиваль завершился ярким и зажигательным фаер-шоу.

Праздник организовали городской центр досуга молодежи, отдел по делам молодежи и спорта, управление молодежи и спорта облгосадминистрации, областное отделение Национального олимпийского комитета.

Спонсорами и партнерами мероприятия выступили креатив-группа аниматоров "Давай играть", студия йоги и пилатеса "Скайфил", Артель Миф, кинотеатр "Планета-кино", магазин "Украинский сувенир", Интернет-магазин CompService.in.ua, детский развлекательный центр "Лавина Кидз" и боулинг-клуб "Турбина", сеть женских фитнес клубов "FitCurves", клуб бамперболу "Jump", Афиша Сумы, общественная организация "Молодежное объединение "ExtremeStyle", Антикафе "ДОМ", Event-агентство "VIVAT", гриль-бар "Дикий Запад".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх