Новости и события » Общество » Билеты на все поезда в Польшу будут продаваться онлайн

Билеты на все поезда в Польшу будут продаваться онлайн

Билеты на все поезда в Польшу будут продаваться онлайн

"Укрзализныця" планирует продавать билеты на все поезда в Польшу через интернет, а в ближайшее время онлайн-продажа будет открыта на поезд Киев - Львов - Перемышль. Об этом сообщил заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования "Укрзализныци" Александр Красноштан, передает Newsmir.info.

"Сегодня по поручению Директора по пасажирским перевозкам и сервису И. П. Романкива провели результативные переговоры с коллегами из РКР Intercity. Достигли договоренности о внедрении в ближайшей перспективе электронного билета на все поезда в сообщении Украина - Польша. Поэтому уже очень скоро необходимость идти в кассу за билетом останется только воспоминанием", - написал Красноштан на своей страничке в Facebook.

Отметим, что сегодня, 27 июня, "Укрзализныця" планирует провести техническое тестирование системы онлайн-продажи билетов на поезд Интерсити+ Киев - Львов - Перемышль. Во время испытаний онлайн-продажа будет закрыта для пасажиров. Когда именно будет открыта продажа билетов на сайте http://booking.uz.gov.ua/ Александр Красноштан не уточнил, отметив, что сервис будет доступен в ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх