Новости и события » Происшествия » В Днепре изъяли 1 667 литров алкоголя и 2 тыс. пачек сигарет без лицензии

В Днепре изъяли 1 667 литров алкоголя и 2 тыс. пачек сигарет без лицензии

В Днепре изъяли 1 667 литров алкоголя и 2 тыс. пачек сигарет без лицензии

За 5 дней КП "Муниципальная стража" обнаружила более 70 заведений, где незаконно торговали алкоголем и сигаретами. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

С 19 по 23 июня инспекторы КП "Муниципальная стража" проверяли заведения, где торгуют табаком и алкоголем. В более 70 обнаружили нарушения - отсутствие лицензии на реализацию таких изделий или продаже суррогата, сообщают в КП.

Вместе с работниками патрульной полиции были составлены административные протоколы. Всего с этих точек изъяли 98 бутылок водки емкостью 0,5 литров, 740 литров разливной водки, 789 литров пива, 25 литров коньяка, 36 литров слабоалкогольной продукции, 2 085 пачек табачных изделий, 28 литров вина.

Кроме того, как сообщают в КП, были выписаны предписания на демонтаж временных сооружений, не имеющих разрешительных документов или использовающих помещения не по их целевому назначению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх