Новости и события » Культура » Лена Ленина подарила сыну автомобиль на выпускной

Лена Ленина подарила сыну автомобиль на выпускной

Лена Ленина подарила сыну автомобиль на выпускной

Лена Ленина способствует образованию "золотой молодежи". После сдачи выпускных школьных экзаменов с очень высоким средним баллом, достаточным для поступления в любой французский университет, Лена Ленина решила побаловать своего сына. За получение диплома общего бакалавриата, эквивалент российского аттестата об окончании школы, сын писательницы получил внедорожник известного бренда. Сынок пообещал соблюдать правила дорожного движения, а с первого заработанного миллиона купить маме розовый феррари.

Но это еще не самый дорогой подарок, который делают состоятельные люди своим золотым деткам. Например, подруга Лены своей дочери купила трехкомнатную квартиру в самом престижном округе Парижа. Непонятно, стоит ли так баловать детей, ведь закончить школу - это их прямая обязанность. Особенно если речь идет о дорогих автомобилях, ведь золотая молодежь обычно устраивает ночные гонки с нарушениями правил дорожного движения. Хотя вряд ли те дети, которые хорошо и много учатся, имеют время на ночные гонки. Владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной относится к категории тех родителей, которые считают, что все заслуги должны быть вознаграждены и хорошая учеба должна поощряться. А покупать дешевый автомобиль своему ребенку, значит, рисковать его здоровьем.

Лена так объяснила свой дорогой подарок: "Я с самого детства поощряла стремление к зарабатыванию денег ребенком. Средства на карманные расходы я не давала, а он их зарабатывал мытьем моей машины. А в качестве наказаний я не штрафовала его на деньги, а заставлялась отжиматься. Таким образом, я хочу вырастить сильного и богатого сына".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх