Новости и события » Hi-Tech » В Швеции изобрели уникальный способ защиты iPhone от похищения

В Швеции изобрели уникальный способ защиты iPhone от похищения

В Швеции изобрели уникальный способ защиты iPhone от похищения

В Швеции изобрели уникальный способ защиты iPhone от похищения. Творение шведских изобретателей представляет собой миниатюрный карманный механический замочек.

Этому запорному механизму не требуется подключение к мобильной сети и электронная подзарядка. Изнутри замочек смотрится как механизм дорогостоящих брендовых швейцарских часов.

Свое изобретение специалисты назвали C-Safe. Замочек сделан из двух ультратонких частей. Одна из них прикрепляется к тому месту, где находится гаджет. Это может карман, сумочка, барсетка и так далее. А вторая деталь прикрепляется с помощью магнитной застежки к задней крышке корпуса iPhone. Как только владелец положит телефон в сумку, запорный механизм сработает. Извлечь мобильник после этого из сумки или кармане не сможет ни один профессиональный щипач. В сравнении с ценой самого девайса, такая защита стоит недорого - всего 1490 рублей по предзаказу.

IPhone


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх