Новости и события » Авто » ЧМЗ начнет поставки титановой проволоки для Ferrari

ЧМЗ начнет поставки титановой проволоки для Ferrari

ЧМЗ начнет поставки титановой проволоки для Ferrari

"Чепецкий механический завод", находящийся в городе Глазове, входящий в АО "ТВЭЛ", совместно с немецкой компанией Hermith GmbH осенью этого года планирует наладить поставки титановой проволоки для производства итальянских спорткаров Ferrari.

Александр Ужанов, официальный представитель АО "ТВЭЛ" сообщает, что сейчас "Чепецкий механический завод" завершает все приготовления к началу производства титановой проволоки, которая в будущем будет использована при создании спорткаров Ferrari. В сентябре в Италию направится первая партия титановой пружинной проволоки. По словам господина Ужанова, продукция "Чепецкого механического завода" прошла тщательную проверку и признана соответствующей европейским стандартам. Результаты проверки были озвучены авиапроизводителем Leonardo GS и медицинской компании Permedica.

Стоит отметить, что Hermith GmbH планирует начать собственное производство титановой сварочной проволоки в Германии. Данное сотрудничество немецкой и российской компании началось в марте этого года, когда "Чепецкий механический завод" и Hermith GmbH подписали договор о поставках титановой продукции на европейский рынок в объемах, превышающих 1 000 тонн.

Ferrari Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх