Новости и события » Общество » Экс-глава Интерпола: Это «цепная реакция» после Гиви и Моторолы

Экс-глава Интерпола: Это «цепная реакция» после Гиви и Моторолы

Экс-глава Интерпола: Это «цепная реакция» после Гиви и Моторолы

Сегодняшний взрыв в Киеве машины высокопоставленного украинского разведчика может «цепной реакцией» после гибели командиров ополчения Донбасса Гиви и Моторолы. Такую версию в своем блоге выдвинул экс-глава бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов.

«То, что произошло сегодня на Соломенке (подрыв руководителя спецпрдразделения ГУР), а ранее в Мариуполе (подрыв начальника управления контрразведки) похоже на «цепную реакцию» после Гиви, Моторолы. Да, видимо, погибший сегодня был профи и не мог не проверить днище своей машины перед выездом. Если так, то мы перешагнули новый «страшный» рубеж - радиоуправляемый фугас», - пишет Куликов.

«Я часто бывал в Багдаде. Рассказывал знакомым, что там происходит. Управляемые фугасы, подрывы автомобилей, взрывы мечетей... Все охали, ужас... Я живу в Киеве, в Европе, где сегодня подрывают машину руководителя спецподразделения ГРУ. Как сказал Президент Украины Президенту США: Ukraine is a success story! Я бы сказал: Украина - это ниабы какой успех, Петр Алексеевич!» - добавляет экс-руководитель бюро «Интерпола».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх