Новости и события » Происшествия » Погоня в центре города. Полиция и очевидцы догнали водителя, который сбил пешехода

Погоня в центре города. Полиция и очевидцы догнали водителя, который сбил пешехода

Погоня в центре города. Полиция и очевидцы догнали водителя, который сбил пешехода

Около получаса назад на пешеходном переходе на проспекте 50-летия Победы напротив Дома быта "Южный" сбили парня. Наехавший на него водитель на мопеде кинулся наутек.

Задержали виновника ДТП до приезда полиции очевидцы происшествия. Бросив пострадавшего, молодой парень кинулся прочь. За ним побежали очевидцы и охранники из ТЦ "Алекс". Через несколько минут на место ЧП приехала полиция.

Задержанный водитель ведет себя агрессивно и неадекватно. Завидев журналиста, он принялся бросаться с кулаками и выхватывать мобильный телефон, подозревая, что его могут снимать. Отметим, что это молодой парень. На месте происшествия он с группой поддержки - мужчиной, который порекомендовал журналисту "уходить отсюда по-хорошему". Сам виновник ДТП заявил, что дорогу ему перекрыл впереди едущий транспорт, а потому он не заметил пешехода. Он также продемонстрировал ссадины и пожаловался, что его избили люди, бросившиеся за ним. Нет с водителем и мопеда. Он кричит, что его угнали. Сами правоохранители предполагают, что бедолага бросил его и кинулся бежать, когда за ним ринулись очевидцы.

На месте ЧП ждут следователя. Пострадавшего пешехода скорая помощь уже доставила в первую горбольницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх