Новости и события » Авто » Ford Edge 2019 замечен на тестах

Ford Edge 2019 замечен на тестах

Ford Edge 2019 замечен на тестах

Среднеразмерный кроссовер Ford Edge уже получил значительные обновления, сменив поколение в 2014 году и получив новую платформу в сочетание с рядом новых силовых агрегатов EcoBoost. Изменения в 2019 модельном году, разумеется, не будут такими масштабными.

Замеченный близ штаб-квартиры компании в Дирборне прототип нового Edge сильно замаскирован, поэтому скрывает все обновления. Тем не менее, стоит ожидать рестайлинговые бамперы и новые фары, хотя в целом формы машины практически не изменятся, по сравнению с уходящей моделью.

Сохранятся платформа CD4, 2,0- и 2,7-литровый двигатели EcoBoost, и 3,5-литровый агрегат V6. В то же время 6-ступенчатая?? автоматическая коробка передач уступит место современной 9-ступенчатой, что обещает улучшить топливную экономичность. Возможная премьера Ford Edge 2019 состоится позже в этом году на автошоу в Лос-Анджелесе, либо придется ждать до начала следующего года и автосалоне в Детройте.

Ford


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх