Новости и события » Спорт » Результат боя Ригондо - Флорес отменен, будет назначен новый поединок

Результат боя Ригондо - Флорес отменен, будет назначен новый поединок

Результат боя Ригондо - Флорес отменен, будет назначен новый поединок

Василию Ломаченко не удастся в ближайшее время сразиться с кубинцем.

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) анулировала результат боя между чемпионом мира по версии WBA в полулегком весе, кубинцем Гильермо Ригондо и мексиканцем Мойсесом Флоресом. Поскольку для Ригондо это была обязательная защита титула, между ним и Флоресом будет назначен новый бой.

Напомним, что в поединке, состоявшемся 17 июня, Ригондо одержал досрочную победу в первом раунде. В конце первой трехминутки кубинец обрушил на соперника серию ударов, которая привела к нокауту, однако решающий удар был нанесен после гонга. Вначале победу присудили Ригондо, однако Атлетическая комиссия штата Невада после консультаций с рефери боя - Виком Дракуличем, который подтвердил, что удар после гонга не носил преднамеренного характера - приняла решение признать поединок несостоявшимся.

Отметим, что на днях команда Ригондо заявила о готовности организовать поединок с Василием Ломаченко и даже согласилась на условия менеджеров украинца о проведении боя в более высокой весовой категории. Теперь, судя по всему, поединок Ригондо - Ломаченко откладывается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх