Новости и события » Культура » «Насекомых хватит на всех&33;»: жуки атаковали Красную планету

«Насекомых хватит на всех&33;»: жуки атаковали Красную планету

«Насекомых хватит на всех&33;»: жуки атаковали Красную планету

Опубликован тизер нового CGI-фильма «Звездный десант: Предатель Марса».

Режиссером ленты является известный японский аниматор Синдзи Арамаки, создавший такие мультфильмы, как «Космический пират Харлок», «Яблочное зернышко» и предыдущий сиквел популярной sci-fi серии, «Звездный десант: Вторжение». Над сценарием работал Эдвард Ньюмайер, сотрудничавший с Полом Верховеном в 1997 году, когда тот снимал оригинальный «Звездный десант». Каспер Ван Дьен и Дина Мейер вернутся к ролям Джонни Рико и Диззи Флорес, пусть они только и озвучат своих знаменитых персонажей.

Нам расскажут про Джонни Рико, пониженного в должности и отправленного на небольшую марсианскую спутниковую станцию. Пока войска Федерации атакуют родную планету жуков, Рико обучает новобранцев. В один прекрасный день и на его долю выпадает праздник в виде внезапного нападения на станцию огромных насекомых.

Ленту покажут на больших экранах США всего лишь один день 21 августа, после чего она, скорее всего, быстро окажется на всех возможных носителях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх