Новости и события » Спорт » WBSS: 3 чемпиона крузервейта подписали контракт, Усик на очереди

WBSS: 3 чемпиона крузервейта подписали контракт, Усик на очереди

WBSS: 3 чемпиона крузервейта подписали контракт, Усик на очереди

Жеребьевка 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии состоится 8 июля в Монако.

Организаторы Всемирной боксерской суперсерии (World Boxing Super Series), задуманной как аналог футбольной Лиги чемпионов, сдержали свое обещание. В крузервейте им удалось заполучить согласие всех сильнейших бойцов дивизиона, включая трех чемпионом мира.

Как сообщил известный боксерский инсайдер и аналитик ESPN Дэн Рафаэль, контракты уже подписали чемпион по версии WBC Майрис Бриедис, чемпион мира IBF Мурат Гассиев (24-0, 17 КО), "регулярный" чемпион мира по версии WBA Юниер Дортикос, а также два бывших обладателя титулов - поляки Кшиштоф Володарчкик и Кшиштоф Гловацки. По данным Рафаэля, организаторы ждут, что вскоре контракт подпишет и Александр Усик, владеющий титулом WBO. Таким образом в этом весе WBSS осталось заполнить лишь две вакансии.

Жеребьевка 1/4 финала турнира, перед началом которой будут определены четыре "сеянных" бойца, состоится 8 июля в Монако.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх