Новости и события » Общество » «Цель недельного отсутствия газа на Восточном - выбивание долгов», - депутат горсовета Кривого Рога

«Цель недельного отсутствия газа на Восточном - выбивание долгов», - депутат горсовета Кривого Рога

«Цель недельного отсутствия газа на Восточном - выбивание долгов», - депутат горсовета Кривого Рога

В редакцию нашего сайта обращаются жители микрорайона Восточный в Кривом Роге. Люди сетуют на то, что они уже неделю сидят без газа:

«Половина дома неделю без газа. Подключать газ никто не собирается. В «Криворожгазе» говорят, что им нужен доступ во все квартиры. А если люди в отпуске или на работе? Обещали подключить газ в порядке очереди, но никто так и не пришел».

«Это вопиющий беспредел «Криворожгаза». 20 июня газ отключили часть микрорайона Восточный-2, якобы для планового ремонта.

На дом вывесили объявления, обещали включить газ 22 июня в 19:00. Но по сей день газа в доме по улице Лисового, 31 нет! Люди неделю без газа!

Куда только не звонили, по всем горячим линиям Днепра, Киева никто так и не приехал, чтобы хоть попытаться включить газ.

У меня маленький ребенок, чем я должна кормить его целую неделю? Это издевательство над людьми! В службе «104» отнекиваются. Сколько будет продолжаться этот беспредел? Все службы в курсе ситуации и горисполком тоже, но реакции никакой
», - пишет в редакцию криворожанка Виктория.

На сегодняшней сессии горсовета депутат от «Силы людей» Андрей Немченко заявил:

«Микрорайоны Восточный-1,2,3 уже неделю сидят без газа. «Криворожгаз» продолжает свою незаконную деятельность.

Под видом ремонтных работ, отключили всех добросовестных плательщиков. Целью отключения газа является выбивание долгов
».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх