Новости и события » Общество » На семиметровой высоте из аттракциона выпала 14-летняя девочка (видео)

На семиметровой высоте из аттракциона выпала 14-летняя девочка (видео)

На семиметровой высоте из аттракциона выпала 14-летняя девочка (видео)

В нью-йоркском парке развлечений Six Flags с семиметрового аттракциона сорвалась девочка. Об этом сообщает New York Post.

На видео, обнародованном на видеохостинге YouTube, видно как 14-летняя девочка выскальзывает из сиденья и зависает на высоте семи метров, а ее шея при этом застряла в конструкции сидения. Аттракцион был тут же остановлен. Когда удалось освободить шею, людям, столпившимся внизу, удалось поймать девочку.

По информации источника, ребенок не получил серьезных травм.

После инцидента полиция и сотрудники парка проверили аттракцион и кабинку, в которой каталась девочка, однако никаких поломок не обнаружили. Администрация парка развлечений временно закрыла аттракцион для посетителей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх