Новости и события » Культура » Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов и Артур Смольянинов споют песни 60-х

Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов и Артур Смольянинов споют песни 60-х

Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов и Артур Смольянинов споют песни 60-х

30 июня в девять вечера в столичном Парке искусств Музеон на закрытии фестиваля «Оттепель: лицом к будущему» с большим концертом выступят артисты «Современника». Вход свободный, сообщает пресс-служба смотра.

В этот вечер зрители Музеона погрузятся в атмосферу начала 60-х: актрисы в ярких блузах и юбках в горох, актеры - в брюках-дудочках, лиричная музыка и последние всполохи летнего заката. «Эти глаза напротив», «Чертово колесо», «Я встретил девушку», «Дом хрустальный», «Нежность» и многие другие легендарные хиты - музыкальные памятники эпохи 60-х прозвучат на концерте «Шагаю по Москве. Песни оттепели» в сопровождении оркестра. Финальную песню - «Я шагаю по Москве» на музыку Андрея Петрова и слова Геннадия Шпаликова - исполнят все участники концерта.

На сцене Музеона выступят Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Чулпан и Шамиль Хаматовы, Елена Плаксина, Татьяна Лялина, Елена Козина, Полина Пахомова, Виктория Романенко, Полина Рашкина, Наталья Ушакова, Дмитрий Гирев, Иван Забелин, Николай Клямчук, Илья Лыков, Глеб Осипов, Евгений Павлов, Дмитрий Смолев и Семен Шомин. Постановщик вечера - Кирилл Вытоптов.

Фестиваль «Оттепель: лицом к будущему» стартовал в январе текущего года. Это совместный проект Парка Горького, Третьяковской галереи, ГМИИ имени А. С. Пушкина и Музея Москвы. В рамках смотра проводились выставки, кинопоказы, поэтические чтения, концерты, лекции и другие культурные мероприятия.

Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов и Артур Смольянинов споют песни 60-х


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх