Новости и события » Hi-Tech » Getac представила защищенный планшет Getac A140

Getac представила защищенный планшет Getac A140

Getac представила защищенный планшет Getac A140

Getac представляет свой полностью защищенный планшет A140. Планшет имеет 14-дюймовый Full HD-дисплей с яркостью 1000 нит, приспособленный для работы при ярком солнечном свете. С поддержкой технологии Lumibond 2.0, которая обеспечивает высокую прочность, возможность работы под дождем и в печатках, а также управление с помощью стилуса. Доступный в комплектации с процессором Intel Core i5 или i7 с самыми высокими в классе показателями производительности и двойной батареей с функцией горячей замены для продолжительной работы. Фронтальная камера имеет Full HD поддержку для видеоконференций, Основная камера имеет разрешение 8 Мп и светодиодной вспышкой для четкой фото- и видеосъемки.

Getac A140 оборудован самыми надежными технологиями безопасности в классе защищенных планшетов. Платформенный модуль TPM 2.0, предназначенный для аппаратной защиты системы, осуществляет эффективное выявление любых признаков несанкционированного вторжения во время загрузки системы.

Getac представила защищенный планшет Getac A140

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх