Новости и события » Авто » Lamborghini Huracan поступил на службу такси

Lamborghini Huracan поступил на службу такси

Lamborghini Huracan поступил на службу такси

На радость местным жителям таксопарк британского города Линкольн пополнился суперкаром Lamborghini Huracan. Как сообщают зарубежные источники, клиенты смогут заказывать мощное такси как для особых случаев, так и для повседневных поездок.

- Идея приобрести Lamborghini Huracan для использования в качестве автомобиля такси появилась у нас около года назад, и с тех пор мы думали о том, как ее осуществить. Я предполагаю, что в основном машина будет пользоваться спросом у клиентов-студентов, собирающихся на выпускные вечера, а также у бизнесменов, - приводит слова директора компании такси Handsome Cabs Джона Бишопа портал Motor1.

Есть, однако, у Lamborghini Huracan один существенный для автомобилей такси минус - суперкар двухместный, а значит расположится рядом с водителем сможет только один пассажир. Впрочем, вряд ли это обстоятельство смутит тех, кто намерен прокатиться на нестандартном такси, хотя в этом случае стоимость на двоих-четверых уже не поделишь.

К слову сказать, о цене. Huracan поступит на службу линкольнского такси ориентировочно через полтора месяца. За это время компании Handsome Cabs предстоит решить непростой вопрос со страховкой, а также разработать схему ценообразования. На сегодняшний день представители службы не называют даже примерных прайсов.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх