Новости и события » Hi-Tech » В Detroit: Become Human в 3 раза больше развилок, чем в Heavy Rain, но все решения можно переиграть

В Detroit: Become Human в 3 раза больше развилок, чем в Heavy Rain, но все решения можно переиграть

В Detroit: Become Human в 3 раза больше развилок, чем в Heavy Rain, но все решения можно переиграть

Все, кто хоть немного знаком с творчеством Дэвида Кейджа (David Cage), знают, что главное в его проектах - это выбор. И, разумеется, грядущая Detroit: Become Human не стала в этом плане исключением. К радости мастеров плохих решений, на этот раз вам не придется всю игру страдать от последствий решения, принятого в первые пять минут (ну, если, конечно, вы сами не выберете себе такую участь).

В недавнем интервью GamesRadar босс студии Quantic Dream подчеркнул, что выбор, который предлагается сделать пользователю в Detroit: Become Human, чаще всего не делится на белое и черное, плохое или хорошее. Ситуации в игре намного сложнее, чем кажется, и ваши решения так или иначе выдадут вашу истинную систему ценностей. Вполне может случиться, что вы совершаете, как вам кажется, правильный поступок, да только в итоге он станет дурным. Мол, в этой истории все как в жизни - не сводится к простому нажатию кнопки. Действия имеют множество последствий.

Не самая новая идея для Кейджа. Только на этот раз режиссер явно стремится поразить нас масштабами. По его словам, работая над Detroit: Become Human, команда Quantic Dream хотела «испытать» свои возможности. В итоге ответвлений в истории «оживших» андроидов в три раза больше, чем было в Heavy Rain.

Если верить Кейджу, вы с товарищем можете начать одну игру, а под конец сравнить истории и совершенно не понять, о чем говорит другой. Вы можете рассказывать про персонажа, который был так важен для вас, а тот может даже ни разу его и не встретить.

При этом в Detroit: Become Human у вас будет возможность в любой момент вернуться к любой точке повествования (или вообще в начало) и поменять свое решение. Правда, сам Кейдж советует сперва все-таки пройти игру без возвратов, чтобы, мол, прочувствовать всю уникальность своей истории.

В Detroit: Become Human в 3 раза больше развилок, чем в Heavy Rain, но все решения можно переиграть


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх