Новости и события » Общество » В Одессе были найдены без вести пропавшие дети: мальчик 14 лет и девочка 12 лет

В Одессе были найдены без вести пропавшие дети: мальчик 14 лет и девочка 12 лет

В Одессе были найдены без вести пропавшие дети: мальчик 14 лет и девочка 12 лет

В течение ночной смены одесские патрульные вернули двух несовершеннолетних, которых разыскивали родственники. Об этом сообщает патрульная полиция Одессы.

Вчера днем, в дежурную часть Управления патрульной полиции Одессы поступила информация об исчезновении 14-летнего ребенка из одного из санаториев в Киевском районе города. Администрация заведения начала волноваться, когда мальчик не вернулся с прогулки. Патрульные установили приметы ребенка и начали отрабатывать территорию, прилегающую к дому отдыха, остановки общественного транспорта и окружающие развлекательные заведения.

Около 22 часов, при обследовании прибрежной зоны патрульные узнали пропавшего несовершеннолетнего.

Мальчика доставили в отделение полиции, где его ждали родственники.

Той же ночью, в одном из домов на улице Бунина, патрульные заметили несовершеннолетнюю, внешность которой совпадала с ориентировкой на розыск без вести отсутствующей. При проверке личности девушки, инспекторы выяснили, что она накануне вышла из дома и до настоящего времени не сообщила родителям свое место нахождения.

Полицейские увезли 12-летнего ребенка в отделение полиции и сообщили родителям о местонахождении ребенка.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх