Новости и события » Общество » Под видом работников дорожной полиции на дороги вернулись "гаишники" - журналист

Под видом работников дорожной полиции на дороги вернулись "гаишники" - журналист

Под видом работников дорожной полиции на дороги вернулись "гаишники" - журналист

Методы работы работников нового ведомства ничем не отличаются от деятельности "старых гаишников".

В рядах дорожных патрулей оказалось намного больше "старых гаишников", чем полицейских.

Об этом заявил журналист Дмитрий Гнап в эфире одного из телеканалов.

"Все больше украинских автовладельцев начало жаловаться, что вместе с выходом на автодороги новых дорожных полицейских, туда же вернулись многочисленные переаттестованные "гаишники". Только в новой форме, с жетонами и жезлами копов, вместо полосатых палочек", - отметил Гнап.

По словам журналиста, "старых гаишников" оказалось гораздо больше, чем дорожных полицейских. Он добавил, что методы работы работников нового ведомства ничем не отличаются от их предшественников. Дорожные полицейские угрозами и уговорами пытаются вытрясти из автовладельцев немного денег.

"Поэтому сегодня они особенно не настаивают, если вы делаете им сопротивление и ставите прямые вопросы, и тем более, если вы решительно отгоняете любые их намеки на взятки. Но, будьте уверены. Это временно. Вскоре они немного оправятся, восстановят старые хватательные рефлексы, и снова будут чувствовать себя королями украинских дорог", - резюмировал Гнап.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх