Новости и события » Культура » У внука Бориса Ельцина роман с внучкой Олега Ефремова

У внука Бориса Ельцина роман с внучкой Олега Ефремова

У внука Бориса Ельцина роман с внучкой Олега Ефремова

У внука Бориса Ельцина произошел роман с внучкой Олега Ефремова, о чем рассказывают СМИ. Поводом для таких выводов стали общие фотографии молодых людей, которые по очереди оказываются в Сети для всеобщего обозрения.

Борис Ельцин-младший славится как покоритель женских сердец и настоящий ловелас, и некоторое время назад встречался с моделью Тамарой Лазич, и отношения затянулись достаточно надолго. Общественность подозревала о заключении брака между возлюбленными, но этого не произошло и половинки разошлись.

Сейчас Ольга Ефремова проводит много времени со своим «другом», но общественность отмечает, что на товарищеские отношения это не похоже. Борис и Ольга не только вместе посещают различные мероприятия, но и путешествуют, судя по всему. Тем не менее, внук первого президента не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому в Сети так мало подробностей об этом.

Неоднозначность данная ситуация приобретает по той причине, что у Ольги есть ребенок, и с его отцом она не так давно заключила союз. С одной стороны можно подумать, что девушка изменяет своему мужу, а с другой же стороны, возможно, ее брак стал не таким удачным, как хотелось бы. Но о разрыве пары пока ничего не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх