Новости и события » Hi-Tech » HIS представила ускоритель Radeon RX 560 GREEN iCooler

HIS представила ускоритель Radeon RX 560 GREEN iCooler

HIS представила ускоритель Radeon RX 560 GREEN iCooler

Компания HIS начнет реализацию новой видеокарты Radeon RX 560 Green iCooler с 4 гигабайтами памяти. Согласно официальному пресс-релизу, в состав новинки входит 1024 потоковых процессора.

Количество блоков для растеризации приравнивается 16, а текстурных - 64. Базовая частота референсивного изделия равна 1175 Мгц. Ускоритель Radeon RX 560 имеет заводской тип разгона. Частота ядра достигает 1,2 Ггц.

При этом, заявленная цифра полностью соответствует эталонному значению. Для того, чтобы подключить дисплей имеется три разъема, а также ряд цифровых интерфейсов, которые сделают использование максимально комфортным. Видеокарту, помимо всего прочего, наделили продвинутой системой охлаждения с единственным вентилятором.

Важно отметить, что ускоритель не потребует от владельца покупки дополнительного источника питания. Единственное, что пока остается неизвестным - это цена на модель. К сожалению, эти сведения отсутствуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх