Новости и события » Авто » Гиперкар Koenigsegg Agera RS ML произвел фурор в Италии

Гиперкар Koenigsegg Agera RS ML произвел фурор в Италии

Гиперкар Koenigsegg Agera RS ML произвел фурор в Италии

Уникальный гиперкар Koenigsegg Agera RS ML в свое время выпускался строго лимитированным тиражом, а стать владельцами такого автомобиля могли самые состоятельные клиенты. Один из таких автомобилей на заправочной станции в Италии позволил своему владельцу почувствовать себя настоящей рок-звездой.

Согласно информации американского автомобильного издания Carscoops, несколькими днями ранее в Милане, Италия, состоялся фестиваль суперкаров Supercar Sunday 2017, где особый Koenigsegg Agera RS ML смог удивить публику на гоночном треке. Владелец автомобиля отказался давать интервью, ограничившись улыбкой для камеры.

Несколько позже автомобиль был замечен прохожими на одной из итальянских заправочных станций, где уникальный Koenigsegg Agera RS ML был мгновенно «облеплен» людьми с фотокамерами. Судя опубликованному видео, автомобиль получил незначительное повреждение мотора во время гонок, о чем свидетельствует черный дым из выхлопной трубы.

Примечательно, что разработчики шведского бренда не раскрывают точный тираж Koenigsegg Agera RS ML, однако аналогичный автомобиль в минувшем году был замечен в Швейцарских Альпах, где гиперкару удалось доказать свою стойкость в морозную погоду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх