Новости и события » Культура » Алексей Панин завел роман в Крыму

Алексей Панин завел роман в Крыму

Алексей Панин завел роман в Крыму

Актер Алексей Панин продемонстрировал на фото новую пассию, как считают его поклонники. Есть предположение, что он завел роман на Крымском полуострове.

Лето способствует появлению жарких чувств, и Алексей Панин, очевидно, поддался этой тенденции. Он начал публиковать в Интернете кадры с симпатичной незнакомой девушкой. При этом видно, что отношения звезды и его приятельницы носят романтический характер - на одном из снимков Панин целует прекрасную незнакомку.

Вместе с Алексеем Паниным на отдыхе также находится и его девятилетняя дочка. Прежде поступила информация, что дочка актера Анна отказывается жить со своей мамой.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх