Новости и события » Hi-Tech » В Assassin’s Creed Rebellion можно будет создать свое Братство ассасинов

В Assassin’s Creed Rebellion можно будет создать свое Братство ассасинов

В Assassin’s Creed Rebellion можно будет создать свое Братство ассасинов

Ubisoft знает, что вы хотите как можно больше Assassin’s Creed в своей жизни, и готовится предложить добавку - RPG-стратегию Assassin’s Creed Rebellion для мобильных устройств.

Свежая игра снова перенесет вас в XV век и предложит собрать собственное Братство ассасинов, оборудовать штаб и выполнять тайные операции против гадких тамплиеров. Среди героев - 40 легендарных персонажей, в том числе Эцио, Агилар, Шао Цзюнь, Клаудия и Макиавелли, а также 20 новичков серии. Кроме того, в Assassin’s Creed Rebellion прокачают «Анимус», благодаря чему вы можете объединить генетическую память нескольких предков и управлять целой группой ассасинов одновременно.

В штабе можно оборудовать новые помещения, изготавливать предметы, тренировать членов Братства, разблокировать улучшения и готовиться к специальным заданиям. В разных ситуациях понадобятся разные группы ассасинов, так как персонажи обладают уникальными навыками.

Как говорит Ubisoft, сейчас Assassin’s Creed Rebellion находится в разработке. Игра выйдет во всех странах мира на iPhone, iPad, iPod Touch и устройствах с Android. Системные требования - iOS 8 либо Android 4.1 с двумя гигабайтами оперативной памяти или выше.

Assassin’s Creed Rebellion создается при поддержке студии Behaviour Interactive. Эта же компания помогала, например, с Fallout Shelter.

Android IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх