Новости и события » Культура » Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Телеведущая, начинающая певица и писательница Ольга Бузова в последнее время ведет себя достаточно странно. Подписчики ее странички в Instagram все чаще находят повод чем-то подколоть артистку, словно соревнуясь в остроумии. Некоторые даже заметили тенденцию, что звезда сильно изменилась в худшую сторону, после того, как прошел тяжелый разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым. Дело не в перекрашивании волос, что Бузовой даже пошло, сделав ее оригинальнее и ярче, а в том, что как она стала вести себя в дальнейшем.

Сначала очевидное поднятие собственной популярности за счет разбирательств вокруг развода с футболистом. «Безутешная» артистка, активно постя грустные фотографии со слезливыми стихами и цитатами, в то же время начала певческую карьеру. В одном интервью звезда прямо сообщила, что в значительной степени начала выступать, как исполнительница лирики, именно для того, чтобы благодаря новой деятельности забыть о неудачном браке и боли в связи с расставанием. Собственно, тексты композиций это подчеркивали, а в особенности - хит «Мне больше не больно». В то же время, позже Бузова заявила, что на прошлой личной жизни она спекулировать не собиралась.

Далее - огромное количество откровенных фото. Звезда не стесняется выставлять снимки, где хорошо видно каждую часть ее тела. Между тем, последним не все подписчики довольны. Артистка не обладает большой грудью, за что ей не раз высказывали, активно советуя увеличить бюст. Впрочем, и с маленькими формами миниатюрная Бузова на некоторых фотографиях выглядит красиво. Например, очень удался кадр с отдыха в Анапе с достаточно говорящей подписью «я знаю, что ты смотришь».

Вместе с тем, фото с того же курорта настроило подписчиков Бузовой, наоборот, больше против нее. Дело в том, что не имеющая пышных параметров в области бюста и бедер знаменитость на снимке их вдруг обрела. Пользователи тут же задались вопросом, как могло так получиться. Явно это была не пластическая операция, так как подобные вещи за несколько часов не делаются, чтобы потом тут же фотографироваться и выкладывать в Интернет.

Некоторые комментаторы решили, что телеведущая прибегла к помощи одного из графических редакторов, как и многие другие российские знаменитости, включая бывшую солистку группы «Блестящие» Анну Семенович. Натренированный глаз знатоков фотошопа подмечал «поплывшие» деревья и бордюр, а груди оказались вдруг абсолютно разные по размеру. Талия стала совсем «осиная», а бедра - не естественно больше. Другие, впрочем, попытались защитить артистку, решив, что все дело в купальнике: Бузова в кои-то веки одела такой, который не делает ее «нулевой размер» еще меньше. Были и третьи, посчитавшие, что звезда позволила себе специальные подкладки под одежду, которые и увеличили ее фигуру визуально в нужных местах.

Это не единственное потрясение авторства Ольги Бузовой. Телеведущая продолжает шокировать даже на родном ей проекте «Дом-2». Ранее она в ходе одного конкурса залепила сырым яйцом по лбу фокусника Сафронова, когда последний не был готов к этому, но это оказался не предел. Еще больший шок испытали телезрители, когда ведущая начала нецензурно двигаться перед одним из новых участников любовной телестройки: она сдвигала и раздвигала ноги. Некоторые из-за этого тут же решили, что артистка несколько не в себе. Ольга Бузова залезла на стол, говоря, что «расскажет, какой маг», и тут же стала двигать ногами. Правда, ведущая была в джинсах, а не в юбке, однако все это равно это выглядело даже для видавшего многое скандального «Дома-2». Влад Кадони, наблюдая это, заметил, что лучше ему уйти, намекая на интимность момента. В зале поднялся смех.

Между тем, звезда в целом и раньше делала снимки с широко расставленными ногами. По мнению некоторых, это свидетельствует о временной невозможности исчерпать свою сексуальную энергию, поскольку артистка пока что ни с кем не встречается. Ольга Бузова старается привлечь к себе внимание откровенными снимками, чтобы, видимо, возместить, наконец, отсутствие отношений. Карьера у нее идет неплохо, но только этим все желания не перекроешь. В пользу такого предположения говорит то, что ранее, во время отношений с Дмитрием Тарасовым, артистка вела себя не в пример скромнее, не позволяя слишком уж оголяться и, уж тем более, не принимая какие-либо недвусмысленные позы.

После разрыва же, как говорится, звезду понесло. Она сфотографировалась в бане со столь ярким макияжем и в такой одежде, что многие подписчики приняли ее за представительницу древнейшей профессии, которая прибыла «по вызову». Люди настоятельно рекомендовали под тем снимком быть артистке чуть скромнее.

Бузова же, как она сама говорила в одном из интервью, не прислушивается к мнению толпы, поскольку не желает «идти на поводу» у чужих запросов.

Собственно, так и происходит. Что будет дальше? Некоторые подписчики предполагают, что Ольге Бузовой недалеко осталось до алкогольной зависимости. Очень уж шокирующим оказалось недавнее видео, где артистка, отдыхая в клубе, достаточно странно танцует.

Звезда, которая, судя по клипам, умеет ритмично двигаться, здесь это совсем совершенно не демонстрирует, а наоборот - сильно замедлилась, странно дергаясь. Кроме того, у нее расстегнута ширинка на штанах. Сама Бузова подписала ролик, что ей нужен был в тот момент именно такой «отдых». Однако подписчики не поняли и не приняли такое поведение артистки. Некоторые даже назвали ее «малолетней провинциалкой».

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?

Увеличены грудь и бедра: Зачем Бузова раздвинула ноги?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх