Новости и события » Культура » Команда Филиппа Киркорова попала в аварию в Ставрополе

Команда Филиппа Киркорова попала в аварию в Ставрополе

Команда Филиппа Киркорова попала в аварию в Ставрополе

Подопечные Филиппа Киркорова попали в ДТП после завершения шоу «Я» в Ставрополе.

Виновниками аварии стали два молодых человека, которые, по словам короля российской эстрады, «устроили гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрестке аварию».

- Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта, по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы - ушибы, вывихи, переломы. Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе и ответственности по закону. Был на месте аварии, смотря на то, что осталось от автомобиля - большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется не один месяц, - рассказал Филипп.

Историей с ДТП лично занялся мэр города Андрей Джатдоев. Певец выразил надежду, что виновные понесут наказание, и от их лихачества больше никто не пострадает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх