Новости и события » Культура » Наталья Фриске изумила сеть пикантным фото с Бали

Наталья Фриске изумила сеть пикантным фото с Бали

Наталья Фриске изумила сеть пикантным фото с Бали

Сестра Жанны Фриске Наталья Фриске опубликовала пикантный снимок в социальной сети, на котором запечатлена на пляже Бали, куда на днях отправилась отдыхать. Родственница поп-звезды показала себя в купальнике и очаровала подписчиков в Instagram.

Прежде Фриске сообщила подписчикам, что собирается уехать отдыхать. При этом девушка отметила желание встретиться со старыми друзьями на пляже. Вероятно, сейчас ее планы полностью осуществлены.

Пользователи Интернета, конечно, оставили много хороших комментариев к фотографии сестры Жанны Фриске и пожелали ей прекрасного отдыха.

Многие подписчики подчеркнули стройные ноги девушки, добавив, что она очень сексуальна, как и всегда. Кто-то просто с улыбкой позавидовал ей, восхитившись и отличными видами, открывающимися с пляжа.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх