Новости и события » Авто » Локализация сборки автомобилей Mitsubishi в Калуге достигла 33%

Локализация сборки автомобилей Mitsubishi в Калуге достигла 33%

Локализация сборки автомобилей Mitsubishi в Калуге достигла 33%

Объем локализации сборки японской автомобилестроительной компании Mitsubishi на калужском автозаводе достиг показателя в 32,8%. К концу года бренд собирается повысить такие результаты до 36%.

В настоящее время в цехах завода «ПСМА Рус» осуществляется сборка наиболее востребованной машины Mitsubsih Outlander. Ее производят посредством метода мелкоузловой сборки. С момента начала производства вышло 75 000 машин всех генераций.

Для производства Mitsubishi Outlander у местных поставщиков автопроизводитель покупает стекла, бамперы, кресла, материалы для звукоизоляции, защитные подушки, кондиционеры, детали для штамповки, выхлопные механизмы и другие запчасти. Главными партнерами марки являются примерно 18 фирм.

В пресс-центре компании сообщают, что в общем российский авторынок демонстрирует положительную динамику. Руководство собирается увеличить уровень производства на 5% по сравнению с прошлым годом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх