Новости и события » Hi-Tech » Россию покоряет смартфон Neffos X1 Max от TP-Link

Россию покоряет смартфон Neffos X1 Max от TP-Link

Россию покоряет смартфон Neffos X1 Max от TP-Link

Россию покоряет смартфон Neffos X1 Max от TP-Link. Этот гаджет только недавно проник на российские прилавки, а анонсировали его четыре месяца назад.

Новый аппарат китайского производства функционирует под управление «мозгового центра» - ОС Android, версии 6.0 Marshmallow, а сердцем девайса стал процессор MediaTek Helio P10. «Фасад» гаджета представляет из себя монитор с диагональю в пять с половиной дюймов. Разрешение экрана - 1920х1080. Разрешение фронтальной оптики - 5 мегапикселей, а основная камера с разрешением в 13 мегапикселей.

Автономное функционирование устройства обеспечит аккумулятор на 3000 мАч. Neffos X1 Max рассчитана на две сим-карты. Покупатель получит возможность выбирать между двумя версиями. Первая - это гаджет на 3 «гига» оперативки и 32 «гига» флэш, вторая версия - оперативка на 4 «гектара» с 64-гектарным объемом встроенной памяти.

3-гектарный девайс получил начальную стоимость в 14 тысяч рублей, а его более объемного собрата оценили в 17 тысяч.

Android


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх