Новости и события » Авто » В Тюмени открыли инновационный шоурум Audi

В Тюмени открыли инновационный шоурум Audi

В Тюмени открыли инновационный шоурум Audi

Компания Mitsui открыла в Тюмени первый дилерский центр немецкой автомобильной компании Audi, он был построен согласно инновационной международной концепции Терминал.

Концепция воплотила один из главных принципов Audi - Vorsprung durch Technik - высокие технологии. Дизайн шоу-рума оформлен в соответствующем стиле: алюминиевый орнамент, который украшает наружные стены, символизирует легкость и прочность всей конструкции, а динамичные плавне линии остекления подчеркивают характер спортивных авто. Стена, которая наклонена, покрыта серым гравием, она представляет собою гоночный трек. Тема гонки переходит плавно со стены на пол, где авто расставлены в соответствии с принципами размещения болидов на стартовой решетке гоночного трека.

Audi - немецкий автопроизводитель, который входит в состав Volkswagen Group. Компания основана еще в 1932 году. На данный момент штаб-квартира находится в Ингольштадте (Германия). В мае 2017 года авто Audi A3 был признан лучшим в номинации «Компактный городской автомобиль» премии «Топ-5 Авто».

Компания Mitsui представлена на рынке России с 2006 года. Самым приоритетным направления в развитии России является автомобильный бизнес.

Audi Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх