Новости и события » Авто » Rezvani анонсировала брутальный внедорожник

Rezvani анонсировала брутальный внедорожник

Rezvani анонсировала брутальный внедорожник

Американская компания Rezvani стала известной благодаря "Зверю", то есть родстеру Beast, построенного вокруг Ariel Atom. На достигнутом в Rezvani останавливаются не собираются: компания анонсировала создание эксклюзивного внедорожника.

В Rezvani говорят, что это будет "экстремальный утилитарный автомобиль, вдоновленный армией". Облик пятиместной машины создает азербайджанский дизайнер Самир Сахидов, который в 2011 году стал победителем международного конкурса дизайнеров, организованного Ferrari.

В Rezvani пока не спешат раскрыть какие-либо подробности о проекте, заявляя лишь, что вторая модель компании будет иметь экстремальные внедорожные способности. У него будет рамная конструкция, "экстремальная" внедорожная подвеска и стандартная система полного привода. Компания говорит, что для внедорожника будет доступно два двигателя, но их спецификации не приводит.

В Rezvani говорят, что у клиента сможет выбрать из множества имеющихся опций, например заказать кевларовый топливный бак и пуленепробиваемые стекла, обеспечивающие защиту от полуавтоматического оружия.

"С самого начала мы знали, что нам нужен серьезный надежный внедорожник, который дополнит наше виденье высокопроизводительных спортивных автомобилей, за ним последуют и другие автомобили", - заявил глава Rezvani Феррис Резвани.

Компания уже начала принимать депозиты в размере тысячи долларов, поставки внедорожников планируется начать в конце этого года.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх