Новости и события » Общество » В Харькове вор прятался от полицейских в диване

В Харькове вор прятался от полицейских в диване

В Харькове вор прятался от полицейских в диване

Сегодня, 28 июня, около 6 часов утра патрульным поступил вызов от оператора 102 о том, что неизвестный проник в помещение стоматологической клиники. ЧП произошло на Московском проспeкти.

Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейских встретили сотрудники охраны, которые сообщили, что сработала сигнализация и вероятно в помещение кто-то проник. На место также вызвали хозяйку стоматологической клиники, которая впустила правоохранителей в помещение.

Во время тщательного осмотра клиники, на втором этаже, патрульные обнаружили неизвестного, который прятался в диване. Вблизи мужчины находились инструмeнты, а на чердаке полицeйские нашли вероятно украденный ноутбук, двигатель с вытяжки и другие вещи.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия полисмeны вызвали на место следственно-оперативную группу Слободского района. Задержанного мужчину передали следователям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх