Новости и события » Культура » Грудь Анастасии Квитко не влезла в купальник

Грудь Анастасии Квитко не влезла в купальник

Грудь Анастасии Квитко не влезла в купальник

Модель Анастасия Квитко не смогла вместить грудь в новый купальник. В Instagram девушка выложила несколько новых снимков, на которых ее выдающиеся формы прикрыты лишь частично.

Анастасия Квитко, проживающая во Флориде, порадовала подписчиков новыми фотографиями. Модель устроила фотосессию на яхте, а также среди подсолнухов. При этом выбранный ею купальник не смог прикрыть пышную грудь. В комментариях к снимку девушка невинно поинтересовалась у своих поклонников, как они проводят лето.

Снимки 22-летней модели впечатлили фанатов и они отметили их более 80 тысяч раз. Пользователи Сети лишь раскритиковали джинсовые шорты на Квитко, которые по их мнению, "порвались" от ее форм. Подписчики уже прозвали Анастасию "Русской Кардашьян" за схожеть фигуры с известной звездой реалити-шоу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх