Новости и события » Здоровье » Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»

Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»

Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»

Настало долгожданное лето. Как правило, на это время года приходится огромное количество фестивалей, среди которых есть как ежегодные, ожидаемые и всеми любимые события, так и те, что только-только начинают завоевывать популярность.

Настоящим открытием для туристов летом 2017 в Железном Порту стал пляж эмоций - проект The Box. Это не просто пляж, где можно полежать в тени красивых навесов на «зеленой зоне». Это летний фестиваль, который длится 90 дней, каждый из которого не похож на предыдущий. Здесь нет границ, и ограничений! Только арт, музыка и спорт!

Уже 16 июня The Box открыл свою территорию для всех желающих украсить свой отдых новыми красками вместе с нами.

На территории пляжа The Box каждое утро проводится йога, отдыхающие могут оздоровиться прямо на берегу моря. Днем проводятся развлекательные игры, такие как: волейбол, футбол, теннис. Горячая сальса на песке в исполнении девушек- моделей Cat Walk точно не оставила никого равнодушным. А также, желающие нанести рисунок яркими красками могли это сделать в течении всего дня. Запуск авторских змеев- яркое зрелище для взрослых и малышей, которые были в восторге от происходящего.

В вечернее время вы можете наслаждаться музыкой, шумом моря и продолжить свой отдых танцами просто под открытым небом.

Проект The Box уже вызвал небывалый интерес к своему формату пляжного времяпрепровождения. Здесь и активный отдых для молодежи нового формата, которая не стоит на месте и всегда в движении, и традиционные летние развлечения.

Железный Порт летом 2017 готов удивлять гостей вместе с командой The Box!

Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»

Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»

Херсонцев приглашают посетить пляж эмоций «The Box»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх