Новости и события » Культура » Дочь Ким Бессингер и Алека Болдуина ответила на жестокое оскорбление отца

Дочь Ким Бессингер и Алека Болдуина ответила на жестокое оскорбление отца

Дочь Ким Бессингер и Алека Болдуина ответила на жестокое оскорбление отца

Старшая дочка Алека Болдуина от его первой жены Ким Бейссингер - 21-летняя модель Айрлэнд - наконец-то поквиталась с некогда обидевшим ее отцом.

Выступая недавно на юмористическом телешоу "One Night Only", она в свое удовольствие посмеялась над Алеком.

"Привет! Я - Айрлэнд Болдуин. Вы помните, конечно, что историю про "неблагодарную свинью"... Так меня назвал однажды мой отец. Знаете, больше он меня так не назовет никогда. Во-первых потому, что мой рост - почти метр девяносто, и при желании, я легко могла бы его поколотить. А кроме того, я могу ему и ответить, назвав его "старой ветчиной!!!" - со смехом заявила Айрлэнд.

Однако, в свое время, а это случилось 10 лет назад, когда дочке Болдуина было всего 11 лет, история, над которой Айрлэнд теперь смеется, глубоко ее травмировала. Тогда Алек, выведенный из себя каким-то незначительным проступком дочки, оставил на ее автоответчике сообщение: " Ты - маленькая, тупая неблагодарная свинья!" После этого оскорбленная Айрлэнд долго не могла ни видеть отца, ни разговаривать с ним.

Впрочем, теперь их ссора осталась в прошлом. Айрлэд помирилась с Алеком и помогает ему управляться с детьми от его второй жены - Хилари. Она просто в восторге от его трехлетней дочки Кармен и маленьких сыновей - 2-х летнего Рафаэля и 9-месячного Леонардо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх