Новости и события » Авто » BMW X5M и X6M получили эксклюзивные версии

BMW X5M и X6M получили эксклюзивные версии

BMW X5M и X6M получили эксклюзивные версии

Компания BMW представила особую серию "заряженных" кроссоверов X5M и X6M под названием Black Fire. Обе машины полностью окрашены в черный Sapphire Black Metallic, в черный окрашены и вертикальные ламели в "ноздрях" радиаторной решетки, корпуса зеркал выполнены из углеволокна. Кроссоверы получили 21-дюймовые кованые колеса черного цвета.

Салон отделан в двухцветной гамме: черный здесь контрастирует с красным. Машины получили обшитое алькантарой рулевое колесо с "нулевой" меткой голубого цвета, передние М-сиденья с электрорегулировками, над бардачком расположился шильдик с названием серии.

По технике изменений нет: обе машины оснащены 4,4-литровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 575 л. с. Оба кроссовера набирают первую "сотню" за 4,2 секунды.

У немецких дилеров BMW X5M и X6M Black Fire появятся в августе этого года. Цены пока неизвестны.

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх