Новости и события » Авто » Объявлены цены на Toyota Aygo X-Cited

Объявлены цены на Toyota Aygo X-Cited

Объявлены цены на Toyota Aygo X-Cited

Toyota сделала еще одно дополнение к своей семье Aygo, представив новое специальное поколение для Европы, новую Toyota Aygo X-Cited в Великобритании. Предлагаемые исключительно в пятидверном формате Aygo X-Cited, клиенты могут выбрать либо версию с ручной коробкой передач, которая начинается от? 12.520 ($15.944), либо автоматической, по цене от? 13.220 фунтов стерлингов ($16 836). Обе модели используют 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель марки, который выдает 69 лошадей.

Его новый корпус Red Pop с контрастной черной крышей, капотом и боковыми зеркалами, а также отличительный передний конец, отделанный черным блеском, удлинители A-стойки и вкладыши на задних бамперах, а также 15-дюймовые глянцевые черные диски из легкого сплава с красными центральными крышками, с улучшенным внешним видом.

Внутри Toyota Aygo несет подобную комбинацию цветов, добавляя новую обивку Blaze, которая сочетает в себе черную ткань с красными валиками и контрастную строчку. Городской автомобиль также имеет красные верхние отделки дверей и окружающие воздухозаборники, которые соответствуют внешнему виду, в то время как центральная консоль и коробка переключения передач завершены черным блеском, и наконец, коврики имеют черный вид с красной окантовкой.

Стандартное оборудование включает в себя автоматическое кондиционирование, мультимедийную систему X-Touch с 7-дюймовым сенсорным экраном, реверсивную камеру, заднее стекло, противотуманные фары и автоматические фары. На других рынках новинка будет иметь название ToyotaGetsX-Cited.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх