Новости и события » Авто » BMW представила два «прокаченных» кроссовера

BMW представила два «прокаченных» кроссовера

BMW представила два «прокаченных» кроссовера

BMW порадовала своих поклонников лимитированной серией двух своих кроссоверов. Баварская компания выпустила специальную версию заряженных паркетников X5 M и X6 M. Спецверсия называется Black Fire, что можно перевести как «черный огонь».

Название выбрано не просто так: автомобили полностью выполнены в черном цвете. Для серии Black Fire был разработан специальный оттенок экстерьера - Sapphire Black Metallic («сапфировый черный металлик»).

В этот цвет выкрашен не только кузов кроссоверов, но и решетка радиатора, а также 21-дюймовые кованные легкосплавные диски. Немногочисленные элементы, которые выделяются на общем черно-металлическом фоне, - это карбоновые вставки на зеркалах и синие суппорты.

Салон выполнен из черной кожи с контрастными красными вставками и красной строчкой. Кожей обтянули и рулевое колесо.

Обе модели оснащены 4,4-литровым мотором мощностью 575 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Двигатель передает тягу на все четыре колеса через автоматическую коробку передач на восемь скоростей.

До 100 километров в час X5 M и X6 M в версии Black Fire разгоняются за 4,2 секунды.

Продажи кроссоверов в Германии стартуют в августе 2017 года.

BMW X5 M и X6 M Black Fire

BMW представила два «прокаченных» кроссовера

BMW Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх