Новости и события » Общество » На Марсе нашли окаменелые фрагменты тела пришельца

На Марсе нашли окаменелые фрагменты тела пришельца

На Марсе нашли окаменелые фрагменты тела пришельца

На Марсе нашли окаменелые фрагменты тела пришельца. Это заявление сделали уфологи после просмотра фотографий поверхности Красной планеты.

На кадрах специалисты по внеземной жизни рассмотрели фрагменты окаменелых останков, которые напоминали инопланетные формы жизни. Фотографии были сделаны с помощью космического аппарата NASA - марсохода Curiosity.

Видеоролик с Марса уже попал в Сеть. Среди пользователей, которые просмотрели этот ролик, нашлись и эксперты по инопланетянам. Уфологи после просмотра заявили, что не имеют сомнений в том, что Марс посещали пришельцы. Как всегда нашлись и скептики, которые отрицают инопланетное происхождение марсианских костей. Да и не кости это, по их мнению, а какие-то другие предметы, происхождение которых пока остается загадкой.

NASA


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх