Новости и события » Культура » Пьяная Бузова призналась в ненависти к «Дому-2» и всем его участникам

Пьяная Бузова призналась в ненависти к «Дому-2» и всем его участникам

Пьяная Бузова призналась в ненависти к «Дому-2» и всем его участникам

Видеозапись, в которой Ольга Бузова рассказывает о том, как сильно она ненавидит всех участников телепроекта «Дома-2» появилась на просторах сети. На ролике ведущая и певица пьяна, потому она и решила общаться так откровенно.

Несколько позже ролик был удален, но зрители успели получить свою порцию шока от «другой» Бузовой, как они стали ее называть. Всегда доброжелательная наставница для участников «Дома-2» проявляла себя, как исключительно хороший товарищ и друг. Однако этот образ, по всей видимости, является не более, чем маской, которую ведущая использует на телеэкранах. В жизни же все обстоит несколько иначе.

Выпившая Бузова в ролике заявляет, что ненавидит саму телестройку и всех людей, занятых в этом проекте, а работу терпит исключительно из-за денег, которые ей платят.

Фанаты «Дома-2» возмущены тем, что говорит ведущая о проекте. По их мнению, девушке следует уйти с поста ведущей и уделять внимание своей певческой карьере, а на свое место пустить того, кто будет жить проектом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх