Новости и события » Культура » Жена Сергея Шнурова рассказала, как вытягивала мужа из алкоголизма

Жена Сергея Шнурова рассказала, как вытягивала мужа из алкоголизма

Жена Сергея Шнурова рассказала, как вытягивала мужа из алкоголизма

Жена Сергея Шнурова Матильда рассказала его поклонникам о непростой жизни с темпераметным артистом.

По утверждениям Матильды, в самом начале их отношения были почти невыносимыми: они беспрерывно ругались.

"Он пил и был в раздрае полном. После гастролей он мог прийти с каким-то очередным корешем, с бухлом, я била бутылки, он мог хлопнуть дверью и уйти куда-то.

В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка.

А я как раз только прочла книгу Марины Влади и поразилась тому, насколько она любила Высоцкого, который был еще страшнее в своих проявлениях (Сережа по крайней мере никогда не лез в окно), и я впала в какое-то смирение перед ситуацией.

Я, чуть что, начинала качать права, а у нее в книге вообще этого нет, настолько она любила этого человека, и прогибалась, и пыталась спасти ситуацию.

А нужно отсечь обиды и ощущения несправедливости по отношению к себе, и вцепиться в чувство любви, и вложиться в эту ситуацию, и сделать все, и будь что будет".

Именно Матильде удалось обуздать шнуровское пьянство, причем без всякого медикаментоза.

Он стал пить все реже и к 2016 году ограничивал себя парой-тройкой эксцессов в год - по сравнению с прошлыми возлияниями это была капля в море.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх